Notre personnel

Natalie Bull
Directrice générale
nbull@fiducienationalecanada.ca
613-237-1066, poste 222

Alison Faulknor
Directrice, Nouvelles initiatives
afaulknor@fiducienationalecanada.ca
613-237-1066, poste 225


Emily Boulet
Gestionnaire, Développement
eboulet@fiducienationalecanada.ca
613-237-1066, poste 230

Sonja Kruitwagen
Gestionnaire, Marketing et stratégie numérique
skruitwagen@fiducienationalecanada.ca
613-237-1066, poste 238

Robert Pajot
Chef de projet, Régénération
rpajot@fiducienationalecanada.ca
613-237-1066, poste 233

Kevin Parker
Gestionnaire de projet
kparker@fiducienationalecanada.ca
613-237-1066, poste 234

Chris Wiebe
Gestionnaire, Politiques du patrimoine et relations gouvernementales
cwiebe@fiducienationalecanada.ca
613-237-1066, poste 227

 

Vanessa Arseneau
Gestionnaire, Communications
varseneau@fiducienationalecanada.ca
613-237-1066, poste 229

 

Hollie Boulet
Adjointe de direction
hboulet@fiducienationalecanada.ca
613-237-1066, poste 221

 

Eliot McRae
Gestionnaire, Opérations
emcrae@fiducienationalecanada.ca
613-237-1066, poste 232

 

Ali Piwowar
Gestionnaire de projet, Régénération
apiwowar@fiducienationalecanada.ca
613-237-1066, poste 226

 

Yvan Racicot
Agent, Développement, adhésion et programme Jeunesse Canada au travail
yracicot@fiducienationalecanada.ca
613-237-1066, poste 240

 

Gardez le contact. Lisez notre bulletin.