Notre personnel

Natalie Bull
Directrice générale
nbull@fiducienationalecanada.ca
613-237-1066, poste 222

Alison Faulknor
Directrice de la philantropie et des partenariats
afaulknor@fiducienationalecanada.ca
613-237-1066, poste 225


Emily Boulet
Gestionnaire, Développement
eboulet@fiducienationalecanada.ca
613-237-1066, poste 230

Sonja Kruitwagen
Gestionnaire, Marketing et stratégie numérique
skruitwagen@fiducienationalecanada.ca
613-237-1066, poste 238

Robert Pajot
Chef de projet, Régénération
rpajot@fiducienationalecanada.ca
613-237-1066, poste 233

Kevin Parker
Gestionnaire de projet
kparker@fiducienationalecanada.ca
613-237-1066, poste 234

Chris Wiebe
Gestionnaire, Politiques du patrimoine et relations gouvernementales
cwiebe@fiducienationalecanada.ca
613-237-1066, poste 227

 

Vanessa Arseneau
Gestionnaire, Communications
varseneau@fiducienationalecanada.ca
613-237-1066, poste 229

 

Hollie Boulet
Adjointe de la direction
hboulet@fiducienationalecanada.ca
613-237-1066, poste 221

 

Eliot McRae
Gestionnaire, Opérations
emcrae@fiducienationalecanada.ca
613-237-1066, poste 232

 

Samantha Medaglia
Agente, Développement, adhésion et programme Jeunesse Canada au travail
SMedaglia@fiducienationalecanada.ca
613-237-1066, poste 240

 

Restez à l’affût des dernières nouvelles, recevez notre infolettre.